Как платить коммунальные платежи через интернет?

Стабильно, каждый месяц, большинство из нас сталкивается с необходимостью оплаты различного рода коммунальных платежей.  И вариантов как эту оплату можно произвести существует достаточно много. Конечно, старшее поколение по привычке продолжает ходить на почту или в Сбербанк. Мероприятие, конечно достаточно нудное. Ведь как правило, кроме того, что до туда нужно дойти, так еще и приходится выстаивать длинные очереди.

Оплата ЖКХ

Оплата услуг ЖКХ

Однако, существуют куда более быстрые способы того, как можно быстро оплачивать коммуналку. Например через интернет.  Если вы являетесь держателем пластиковой банковской карты, то для вас это не составит особой сложности. В настоящее время практически все банки предоставляют своим клиентам доступ к личному кабинету. Вам нужно просто туда зайти, используя ваш логин и пароль. Так же для этого скорее всего придется ввести одноразовый код, который придет вам на телефон в виде СМС сообщения. (Это защита от мошенников) Далее найдите вкладку «коммунальные платежи». Среди предложенных организаций найдите вашу управляющую компанию, после чего вам останется только ввести сумму указанную в платежке и произвести оплату.

Оплата коммунальных платежей.

Оплата коммуналки через интернет.

Так же оплачивать коммуналку через интернет можно на сайте самой управляющей компании. Конечно не все из них идут в ногу со временем, однако крупные организации уже давно ввели такую функцию. Посмотрите внимательно ваш платежный документ, там наверняка есть ссылка на сайт вашего ЖЭУ или ЖЭКа. Ознакомьтесь внимательно с информацией представленной на этом сайте. Возможно вы найдете там то, что вам нужно.

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Все комментарии проходят модерацию!