Что улучшает ожерелье сердце Азерота?

Заядлым игрокам в легендарный World of Warcraft наверняка уже известно, что в новом дополнении не будет артефактов для различных классов, а так же силы артефакта и тигеля света пустоты. Им на смену придет артефактный амулет  «сердце Азерот».  Который будет сопровождать игроков в течение всего дополнения. Возникает резонный вопрос, а что же будет с уже имеющимися легендарками?
Во-первых, те легендарки, которые есть у вас сейчас, вероятнее всего упразднятся или попросту удалятся. То есть они становятся неактуальными и, по сравнению с новыми предметами,  серьезно уступают по силе.
А во-вторых, каким бы ни был бонус от легендарного предмета,  банальная разница в стартах будет ощущаться сильнее. Поэтому у вас вариантов не будет. Придется заменить свои легендарки на зеленку нового дополнения.

Улучшение ожерелья сердце Азерот новым ресурсом — азеритом

Что улучшает ожерелье сердце Азерота?

Как анонсировали разработчики, «сердце Азерот» — это смесь артефакта и легендарки, такой предмет, который будет изменяться по мере вашего продвижения и прокачки в игре. На  деле же интерфейс немного изменен, но в целом напоминает артефакт. То есть, это единственный в своем роде уникальный предмет на протяжении всего дополнения. Никаких других легендарок или особых предметов у вас не будет. Одно ожерелье, которое усиливает другие, носимые вами предметы, имеет свои особые по силе таланты и усиления.  Сдается, что это будет куда удобнее  артефактов, потому что, судя по весу, ожерелье не привязывается к конкретному спектру, а значит, вы не станете рабом локальных заданий или одной специализации. Всегда должен быть выбор спектра без существенных потерь в силе. В легионе приходится же качать несколько спеков под разные нужды, что весьма неудобно.

Так как же улучшить ожерелье «сердце Азерот»?

Ожерелье будет улучшаться за счет нового ресурса — так называемого «азерита». Азерит дается за различные активности в хай левел контенте. Это будет что-то вроде сущности для легендарки. То есть вы сходили в подземелье, сделали какие-то хлысты, локальные задания, сходили на Battle Ground, сходили в новый сценарий и немного получили этого азерита. Далее открыли с помощью него новый уровень в ожерелье и бегаете спокойно дальше.
Пока неизвестно, насколько сильными будут таланты и способности, больше информации появится чуть позже. Так же стоит добавить пару слов  о закаленных в бою предметах и предметах, кованых титанами – они остаются в игре,  так как разработчиков устраивает текущее положение дел. Однако, как было сказано создателями дополнения, над этим еще нужно работать.

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Все комментарии проходят модерацию!