Что за прикол МОМО в whatsapp?

Несколько дней назад в интернете появился новый тренд МОМО. Итак, что же это такое? По отзывам пользователей сети, которым довелось столкнуться с этим самым МОМО, можно сделать вывод, что это некий страшный вирус в Вотсапе (whatsapp), который может внезапно позвонить вам и наговорить кучу ужасных вещей, вплоть до подстрекательства к самоубийству. После общения с МОМО у многих впечатлительных людей проявлялись признаки психического расстройства, депрессия и суицидальные настроения вызванные ужасным вирусом.  Особую опасность вирус МОМО несет для детской неокрепшей психики. Не секрет, что современные смартфоны с whatsapp-ом сейчас есть у всех, в том числе и у большинства детей школьного возраста и младше. Только представьте, какую опасность данный вирус может причинить ребенку!! Если даже у большинства взрослых людей только один сам вид звонящего МОМО вызывает внутренний дискомфорт и как следствие стресс.

momo1

whatsapp momo virus

Самое главное, если вам вдруг позвонит МОМО, не нужно ни в коем случае брать трубку и отвечать на звонок, так как тем самым вы активируете вредоносный код вируса. Тогда он будет звонить вам все чаще и чаще, пытаясь затянуть вас в свою страшную игру. Он будет вами командовать и манипулировать, давая все новые и все более страшные задания, конечной целью которых будет ваша смерть. Если не брать трубку, Momo virus может начать присылать отвратительные фотографии с ужасными сценами насилия пытаясь довести вас до истерики всячески заставляя ответить на звонки. Здесь важно помнить, что этого категорически делать нельзя! После того, как вы возьмете трубку — игра начнется.. и остановить ее уже будет нельзя.

momo2

Не бери трубку, когда звонит MOMO..

В мире уже зафиксировано несколько случаев гибели людей в следствии общения со страшным вирусом. К несчастью, большинство погибших были подростки. Многие даже приписывают этому вирусу некую сверхъестественную природу, так как до сих пор непонятно, каким образом этот вирус можно удалить с телефона и как он выбирает своих жертв. Нужно быть внимательнее, так как whatsapp momo virus может звонить вам с телефона ваших близких или друзей. В интернете были упоминания о том, что создателя вируса якобы поймали, им оказался некий парень из Японии. Однако точных данных на этот счет нет. Вирус по прежнему гуляет по Whatsapp’у собирая свою страшную дань.

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Что за прикол МОМО в whatsapp?”

  1. Сергей:

    Как раз сегодня читал в ленте новостей, что от МОМО погибло уже несколько десятков человек во всем мире. И увы, к несчастью, в основном это молодые люди и девушки не достигшие совершеннолетия, а так же через чур впечатлительные или с расстройством психики.

Все комментарии проходят модерацию!