Что такое скрепыши в магните?

Крупные торговые сети нередко проводят маркетинговые акции для привлечения покупателей в свои магазины. Так с 14 августа по 13 октября 2019 года в сети Магнит проходит акция «Скрепыши».

Условия акции заключаются в следующем:

1. За каждые 400 или 800 рублей в чеке (в зависимости от формата магазина) вы получаете соответственно одну или две упаковки с игрушкой «Скрепыш»

2. При покупке товаров-спонсоров можно получить дополнительную упаковку со Скрепышом. Список товаров-спонсоров опубликован на сайте Магнита; также товары-спонсоры обозначены в магазине специальными ценниками.

Всего Магнит выпустил около 220 млн упаковок подобных изделий, в 500 из которых находятся специальные выигрышные Юбилейные Скрепыши, которые дают вам право на получение 10000 рублей. Для этого обязательно необходимо сохранить упаковку от игрушки и товарный (кассовый) чек.

skrep1

Фото скрепышей из торговой сети «Магнит»

Скрепыши что это такое?

Так что же представляет собой игрушка скрепыш, как это выглядит? Скрепыш это многофункциональный девайс, изготовленный из мягкого пластика, который, как можно понять из названия, легко скрепляется друг с другом. Они небольшого размера, в длину один Скрепыш легко помещается на детской ладони. Из них можно собирать браслеты, ободки, использовать в качестве заколки, закладки для книг, брелка для телефона, зажима для пакета и прочее.

skrep2

Возможные варианты применения скрепышей из Магнита

Каждый Скрепыш имеет собственный уникальный дизайн.  Полная коллекция состоит из 22 подобных игрушек: Пепси, Единорогыш, Цветыш, Веселыш, Крытыш, Мерзлыш, Обломыш, Баблыш, Дизлайкыш, Грустныш, Сердитыш, Оторвыш, Мимимыш,  Влюбленныш, Хохотыш, Какашич, Зомбыш, Папашич, Мамашич, Артемыш, Девчоныш и Юбилейный.

Реклама скрепышей из «Магнита»



 

Как выглядит юбилейный скрепыш?

Юбилейный Скрепыш представляет собой логотип товарного знака сети Магнит. Кроме того, он дает право на получение суперприза. Поскольку их выпущено всего несколько сотен штук на всю страну, обладателем данного Скрепыша станет далеко не каждый покупатель. Но возможно удача окажется на вашей стороне.

skrep3

Так выглядит юбилейный скрепыш из Магнита

Подробнее ознакомиться с условиями проведения акции можно на специальном сайте скрепыши.рф

Оставим в стороне вопросы о стоимости маленького кусочка пластика-безделушки, о загрязнении окружающей среды, безрассудном использовании изделий из нефтепродуктов и просто порадуемся новым ярким героям, которые наверняка понравятся вашим детям.

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Все комментарии проходят модерацию!