Что такое Полесье?

На вопрос что такое Полесье Википедия сообщает нам, что это территория суши площадью около 130 тыс. км², географически расположенная на территории четырех государств: России, Белоруссии, Украины и Польши. Протяженность данной географической низменности порядка 500км с запада на восток и еще около 200км с севера на юг.

Географическое расположение низменности Полесье

Географическое расположение низменности Полесье

Но так ли нам интересно Полесье с точки зрения географии? Возможно да, а возможно и нет! В современном мире, в большинстве случаев, когда употребляется слово Полесье, люди обычно имеют ввиду детские игрушки, выпускаемые белорусской компанией под брендом «Полесье». Эти игрушки в последние годы стали очень популярны на территории России, Украины, Казахстана,  ну и конечно же, самой Белоруссии. В первую очередь они отличаются высоким качеством, доступностью, широтой и разнообразием. Под брендом «Полесье» выпускается огромное количество всевозможных детских игрушек как для мальчиков, так и для девочек.

Официальный сайт белорусского производителя игрушек «Полесье»

Официальный сайт игрушек «Полесье»

Если взглянуть на официальный сайт Полесье, то в каталоге мы увидим электромобили, велосипеды, конструкторы, детские машинки, погремушки, развивающие игры, детские комплексы, наборы для кукол и многое, многое другое. Чтобы лучше ознакомиться со всем многообразием предлагаемой продукции вы можете посетить официальный сайт данной компании или зайти в магазин игрушек, «Полесье» представлено практически во всех крупных торговых сетях занимающихся продажей детских товаров.

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Все комментарии проходят модерацию!