Что такое колпачок для увеличения губ?

Красивые припухлые губки бантиком всегда были в моде. На что только не идут барышни, чтобы их губы выглядели привлекательно. Колят их ботоксом, гиалуроновой кислотой. Мажут разными бальзамами и эфирными маслами, которые улучшают микроциркуляцию крови в тканях, в следствии чего губы припухают и выглядят чуть больше. В последнее время молодые девушки стали делать себе увеличение губ с помощью колпачка.

Увеличение губ с помощью колпачка

Увеличение губ с помощью колпачка

Однако что касается различных уколов и применения дорогостоящей косметики, то на это есть средства далеко не у всех. Тут придется потратить кучу денег и времени на поход к профессиональному косметологу. А что делать, если хочется «селфи» как у всех, с пухлыми губами сложенными уточкой? Наверняка вы видели такие фотографии в социальных сетях. Как раз на такой случай и были придуманы специальные колпачки для губ. Они делают губы более объемными, за короткое время.

Колпачок для увеличения губ

Колпачок для увеличения губ

Нужно конечно оговориться, что эффект этот создается ненадолго, но фото сделать вы точно успеете. Работают эти колпачки за счет вакуума. Вы просто сжимаете мягкий колпачок и прикладываете его к губам, 3-4 минуты и готово! Вы обладательница красивых, объемных губ. Без применения каких либо дорогостоящих препаратов. Без боли, аллергии и синяков, абсолютно безопасно.  Раньше, когда не было таких колпачков, отчаянные модницы использовали по такому же принципу различные крышечки, например от шампуня или спрея. Правда в таком случае всегда был шанс получить порез об острые края пластиковой крышечки, ну или синяк, если немного переусердствовать.

Огромные губы

Огромные губы

Как говорится, во всем должна быть мера. Будьте красивы, следите за своей внешностью, но не доводите это до абсурда!

+100500 вам в карму, если поделитесь статьей в соц. сетях…)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Все комментарии проходят модерацию!